


Воздушный компрессор MegaTec STARAIR 24/210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор MegaTec STARAIR 24/210 представляет собой компактный и очень легкий агрегат, созданный для сжатия и подачи воздуха под достаточно высоким Давлением.
Это устройство, активно применяется и в домашних условиях, и в мастерской, так как с соответственной оснасткой способно качественно красить, продувать или прокачивать. Помимо этого, Данный агрегат с легкостью приводит в действие пневматические инструменты, выступая их источником энергии.
Сердцем этого компрессора есть надежный электродвигатель. Благодаря дополнительной защите от перегрева ему обеспечивается увеличенный ресурс работы. Также в MegaTec STARAIR 24/210 стоит отметить наличие манометра, позволяющего точно контролировать Давление устройства, и удобного регулятора Давления.
MegaTeс – известный бренд, представленный в Бразилии, Южной Африке, Южной Америке, Индии, Турции, Австралии, Тайланде, Малазии а так же во многих других странах, а теперь в и Украине. Тестирование проходит в 20 лабораториях, через 9 процедур контроля качества, что позволяет гарантировать качество оборудования.
Преимущества компрессора воздушного MegaTec STARAIR 24/210:
Компактность, которая обеспечивает удобное хранение, а в сочетании с колесиками и ручкой, также и транспортировку.
Производительность и давление, достаточные для использования данного агрегата в бытовых целях.
Бесшумная работа и безопасность для окружающей среды.
Экономичность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MegaTec |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,5 кг |
| Габариты | 575 х 270 х 605 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Давление | 8 бар |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество оборотов | 2800 об/мин. |
| Количество ступеней | Нет |
| Количество фаз | Нет |
| Материал двигателя | алюминий |
| Материал цилиндра | сталь |
| Мощность | 2.5 л.с. |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Нет |
| Производительность | 210 л/мин |
| Расположение ресивера | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | поршневой, масляный |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 2 772 ₴
