
Швонарезик бензиновый ECHO CSG-7410ES ручной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик ECHO CSG-7410ES - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезка кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения. ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Назначение: используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ.
Преимущества бензореза ECHO CSG-7410ES
Cистема ES-Start делает запуск двигателя более быстрым и легким
Запатентованное поршневое покрытие TM Kaniboron обеспечивают снижение трения
Картер из магния имеет более легкий вес, сохраняя при этом высокую прочность
Поршень с двумя кольцами имеет газонепроницаемое уплотнение с цилиндром
Система амортизации (2 металлические пружины и 4 резиновых амортизатора) уменьшает вибрацию во время работы двигателя
Полуавтоматическая система натяжения ремня
Cистема улучшенной фильтрации
CSG-7410ES имеет самый высокий крутящий момент в своем классе благодаря передаточному отношению 2,6:1
Встроенный дроссель с автовозвратом значительно облегчает запуск
Закрыты пропускные каналы цилиндра
Кованый коленчатый вал
Трехсекционное сцепление
Регулируемый карбюратор
Характеристики ручного швонарезчика ECHO CSG-7410ES
ЯпонияЯпония
Тип двигателя:
бензиновый
Объем двигателя:
73,5 куб. см
Мощность:
3.2 кВт / 4.4 л. с.
Расход топлива:
2.1 л/ч
Диаметр диска:
350 мм
Диаметр посадочного отверстия:
20 мм
Глубина реза:
65 мм
Объем топливного бака:
0.7 л
Вес оборудования:
10,7 кг
Родина торговой марки:
Страна-производитель:
Гарантия:
60 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина реза | 125 мм |
| Мощность двигателя | 4.4 л.с. |
| Номенклатура | CSG-7410ES |
| Объем двигателя | 73.5 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.7 |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 28 999 ₴
