
Бензорез Zipper ZI-BTS350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила по бетону ZIPPER ZI-BTS350 - предназначена для подгонки бетонных блоков под нужные размеры. Применяется в труднодоступных местах или при разборе завалов. Эта задача выполняется благодаря мощному двигателю, 2,7 кВт и алмазному диску, диаметром 350 мм. Данная модель поддерживает влажную и сухую резку.
Применяют для резки: натурального и искусственного камня, гипса, гипсокартона, пористого бетона и т.п..
Преимущества пилы ZIPPER ZI-BTS350:
прекрасно подойдет для наружных работ, так как нет привязки к сети 220 В.
глубокий разрез - 92 мм или 115 мм.
система подачи воды с быстрым соединением
двигатель может обеспечивать производительность 4700 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Нет |
| Диаметр диска | 300/350 мм/ посадочное 25.4 мм |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Линейная скорость вращения | 9700 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 92-115 мм |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Рекомендуемый тип масла | Для двухтактных двигателей |
- Цена: 30 680 ₴
