
Вибротрамбовка бензиновая EnerSol ETR-078L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка EnerSol ETR-078L - профессиональное оборудование, которое дает возможность выполнять уплотнение различных материалов и поверхностей на глубину до 60 см. Оборудование отлично подойдет для выполнения уплотнительных работ в местах с ограниченным пространством.
Преимущества вибротрамбовки EnerSol ETR-078L:
Вибротрамбовка идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, ям, траншей, укладки тротуарной плитки и прокладке коммуникаций.
Вибротрамбовка передает энергию рыхлой почве или другим материалам, чтобы увеличить их плотность.
Небольшой вес и высокая маневренность помогут утрамбовать поверхность в самых труднодоступных местах.
Оборудование изготовлено из качественных материалов.
Имеет большой эксплуатационный ресурс.
Интуитивно понятный интерфейс управления.
Тележка для транспортировки упростить перемещения техники на строительной площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 760 х 590 х 1050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 400-600 мм |
| Максимальная скорость движения | 11-14 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Loncin LC165-3H |
| Мощность | 3.2 кВт/5 л.с |
| Объем двигателя | 149 см³ |
| Размер подошвы | 355 х 280 мм |
| Сила удара | 18.5 кН |
| Тип запуска | ручной запуск |
- Цена: 31 080 ₴
