
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1850e
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоходная аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1850e – безопасное устройство для экологии и для оператора. Благодаря центробежной силе 18 кН толстый слой грунта, песка, щебня и вязких веществ, качественно уплотняется на большую глубину.
Модель AP1850e компании Wacker Neuson - виброплита с питанием от аккумуляторной батареи и, соответственно, с беспроводным приводом для полностью безэмиссионной работы. Благодаря времени работы батареи, достаточному для одного полного рабочего дня, модель AP1850e открывает новые сферы использования и не уступает по производительности моделям с традиционным приводом.
Безэмиссионное уплотнение открывает новые области использования:
траншеи, стройплощадки в тоннелях и внутри зданий;
строительные проекты со строгими экологическими нормами/рекомендациями по значениям эмиссии, такие как проекты в центре города и крупномасштабные социальные проекты;
водоохранные зоны и природные заповедники, в которых запрещено использование двигателей внутреннего сгорания.
Преимущества виброплиты Wacker Neuson AP1850e:
Большая площадь обрабатываемой поверхности (> 800 м²), одной зарядки батареи хватает на весь рабочий день
Хорошо зарекомендовавший себя электродвигатель без клинового ремня – полное отсутствие необходимости в техническом обслуживании и, следовательно, экономия издержек
Безэмиссионная работа защищает оператора на всех стройплощадках и открывает новые области использования внутри зданий и в зонах с ограничением эмиссии вредных веществ (районы в черте города)
Низкие затраты на энергию: экономия около 70 % по сравнению с виброплитой с бензиновым двигателем в таком же весовом классе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 97 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 482 x 1230 x 500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - виброплита; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; |
| Максимальная скорость движения | 27 м/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Сила удара | 18 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Число ударов | 5880 уд/мин |
- Цена: 70 507 ₴
