
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1840we
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1840we – профессиональная, прямоходная виброплита аккумуляторного типа, которая предназначена для осуществления уплотнения сыпучих материалов. Безопасное устройство для экологии и оператора.
Негабаритный аппарат прост в управлении, имеет высокий уровень маневренности и обеспечивает высокую производительность – 810 м.кв./ч.
В качестве источника питания плита использует аккумуляторную батарею типа Li-ion BP1000 с собственным весом в 9.4 кг. Заряда батареи хватает на полноценный рабочий день. На одном заряде оборудование способно осуществить уплотнение 800 м2 площади, что является отличным показателем для оборудования данного класса.
Преимущества виброплиты Wacker Neuson AP1840we:
Комплектация высокопроизводительным аккумулятором;
Качественный электрический двигатель;
Батарея типа Li-ion;
Возможность использования оборудования в ограниченном пространстве и с плохой вентиляцией;
Рабочая ширина составляет 50 см;
Возможность комплектации оборудования баком для воды;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Характеристики двигателя | |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 103 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - виброплита; - оросительный бачок; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; |
| Максимальная скорость движения | 27 м/мин |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 400x596 мм |
| Сила удара | 18 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | чугунная |
| Тип ручки | Нет |
| Число ударов | 5880 уд/мин |
- Цена: 72 850 ₴
