
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1850we
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP1850we – профессиональная, прямоходная виброплита аккумуляторного типа, которая предназначена для осуществления уплотнения сыпучих материалов.
В качестве источника питания плита использует аккумуляторную батарею типа Li-ion BP1000 с собственным весом в 9.4 кг. Заряда батареи хватает на полноценный рабочий день. На одном заряде оборудование способно осуществить уплотнение 800 м2 площади, что является отличным показателем для оборудования данного класса.
Негабаритный аппарат прост в управлении, имеет высокий уровень маневренности. Ширина рабочей пластины 50 см обеспечивает высокую производительность – 810 м.кв./ч.
Преимущества виброплиты Wacker Neuson AP1850we:
Аккумуляторный тип оборудования;
Высокая производительность;
Высокое качество уплотнения;
Возможность использования оборудования в местах с ограниченным пространством;
Модульные зарядные устройства и батареи;
Экономность.
Интуитивно-понятный интерфейс управления;
Плита комплектуется баком для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Характеристики двигателя | |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 111 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Габариты | 579 х 1230 х 500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - виброплита; - оросительный бачок; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для асфальтирования, для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Сила удара | 18 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | чугунная |
| Тип ручки | Нет |
| Число ударов | 5880 уд/мин |
- Цена: 135 631 ₴
