
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP2560e
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная виброплита Wacker Neuson AP2560e – профессиональное оборудование аккумуляторного типа, которое предназначено для осуществления уплотнения сыпучих материалов.
Плита комплектуется электрическим двигателем с большим запасом циклов зарядки/разрядки и рабочего ресурса, который питается от аккумуляторной батареи типа Li-ion с емкостью в 20 амеро часов. Оборудование весьма производительное и обладает отличной центробежной силой в 25 кН. Заряда батареи хватает на полный рабочий день. Мотор оснащен воздушным охлаждением.
В показатели производительности данная плита ничем не уступает подобного класса виброплитам с бензиновыми двигателями.
Преимущества виброплиты Wacker Neuson AP2560e:
Аккумуляторный тип оборудования;
Высокая производительность;
Заряда батареи хватает на целый день работы;
Большой эксплуатационный ресурс плиты и электрического двигателя;
Можно использовать в местах с ограниченным пространством и слабой вентиляцией;
Различные классы производительности для аккумуляторных комплектующих;
Интуитивно понятный интерфейс управления;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacker Neuson |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 143 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - виброплита; - оросительный бачок; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон; |
| Максимальная скорость движения | 21 м/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 600х703 мм |
| Сила удара | 25 кН |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип подошвы | чугунная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 117 662 ₴
