
Швонарезчик бензиновый CEDIMA CF-400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый CEDIMA CF-400 используется для быстрой и качественной прокладки коммуникаций или аккуратного ведения ремонтных работ.
Агрегат CЕDIMA СF-400 обеспечивает чистый рез бетонных и асфальтных покрытий с высокой эффективностью. Отличная продуктивность и небольшие габариты способствуют комфортной работе в ограниченных и труднодоступных местах.
Особенности швонарезчика CEDIMA CF-400CF:
CF-400 благодаря компактности и небольшому весу особенно подходит для работ в стеснённых и трднодоступных местах.
Низкооборотистый мотор с высокой мощностью.
Лёгкая транспортировка благодаря малым размерам и весу.
Возможна установка 2-го водяного бака для увеличения ёмкости до 44 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 140 мм |
| Комплектация | Бак для воды, быстросъёмное соединение, комплект ключей |
| Модель двигателя | Loncin G200F LC бензин |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 400 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 74 580 ₴
