
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-250L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-250L - профессиональный агрегат, который незаменим при ремонте дорожных покрытий или прокладке подземных коммуникаций, когда необходимо максимально точно и качественно создать технологичный разрез поверхностей.
Профессиональный агрегат EnerSol ECC-250L не только совершит чистые распилы, а также поможет при демонтаже фундаментов и перекрытий, сокращая затраты времени и сил. Надежная конструкция не требует дополнительных усилий пользователя.
Особенности швонарезчика бензинового ECC-250L:
Самый мощный бензиновый швонарезчик Enersol подойдет для работ любой сложности.
Швонарезчик идеально подходит для вырезания сегментов в асфальте и бетоне глубиной до 250 мм.
Усиленная жесткая конструкция и простота в использовании обеспечат высокое качество реза.
Надежный двигатель Loncin и качественая сборка гарантируют долгий срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 81 л |
| Вес (кг) | 260 кг |
| Габариты | 1350 х 700 х 1350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 250 мм |
| Комплектация | Бак для воды, быстросъёмное соединение |
| Модель двигателя | Loncin LC2V78F-2 |
| Мощность двигателя | 12.1 кВт |
| Объем двигателя | 678 см³ |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 700 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 130 004 ₴
