
Виброплита Zipper ZI-RPE120DY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Zipper ZI-RPE120DY - виброплита прямого хода, подходит для ремонта на дорожных, садовых и ландшафтных стройках.
Виброплита ZIPPER ZI-RPE120DY с глубиной трамбовки в 35 см разработана для выравнивания и уплотнения разнообразных поверхностей, ликвидации воздушных полостей. Уплотнитель применяется в ландшафтном оформлении, проведении коммуникационных трубопроводов, ремонте дорог и тротуаров.
Основные преимущества виброплиты Zipper ZI-RPE120DY:
Мощный дизельный двигатель, обеспечивает надежную трамбовку с максимальной глубиной уплотнения 35 см.
Оснащен защищенным со всех сторон клиновым ремнем.
Центробежная сила 20 кН, обеспечивает воздействие на всю платформу.
Может работать под наклоном, который не превышает 20 градусов.
Универсальный размер пластины, которая вибрирует – 620х450 мм.
Для удобной транспортировки предусмотрена боковая ручка для переноски.
В комплект входит резиновый коврик, который дает возможность работать с хрупкими строительными материалами, такими как тротуарная плитка, декоративная мозаика, брусчатка без царапин и сколов.
Антивибрационная ручка.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 120 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Габариты | 750 x 500 x 740 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 35 см |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - вулканический коврик; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Мощность двигателя | 3.8 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 620х450 мм |
| Сила удара | 20 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
| Топливо | дизель |
- Цена: 28 140 ₴
