
Виброплита бензиновая Zipper ZI-RPE160C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Zipper ZI-RPE160C - подходит для ремонта на дорожных, садовых и ландшафтных стройках.
Реверсивная виброплита с шириной основания 42 см ZIPPER ZI-RPE160C быстро и эффективно подготовит площадку под возведение строений, парковку, тротуар или для реализации ландшафтного проектирования участка. Виброплита работает с любыми типами почвы, сыпучими материалами, крошкой горных пород.
Основные преимущества виброплиты Zipper ZI-RPE160C:
Мощный 1-цилиндровый, 4-тактный бензиновый двигатель, обеспечивает надежную трамбовку с максимальной глубиной уплотнения 50 см.
Оснащен защищенным со всех сторон клиновым ремнем.
Центробежная сила 30,5 кН, обеспечивает воздействие на всю платформу.
Большой размер пластины, которая вибрирует – 730х420 мм.
Фиксированная ручка.
В комплект входит резиновый коврик, который дает возможность работать с хрупкими строительными материалами, такими как тротуарная плитка, декоративная мозаика, брусчатка без царапин и сколов.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 180 кг |
| Вес виброплиты | 135-185 кг |
| Габариты | 480 x 640 x 670 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | - вулканический коврик; - транспортировочные колеса; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 730х420 мм |
| Сила удара | 30.5 Кн |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 77 090 ₴
