
Виброплита бензиновая Bert ST-133B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Bert ST-133B
Данная модель достаточно недавно появилась на рынке Украине и успела понравиться тем, кто уже приобрел. Прямоходная виброплита с функцией псевдореверса.
Основные преимущества - это вес, наличие бачка и хорошо сбалансированное положение и размер вибратора. Мы неоднократно своим клиентам напоминаем и указываем на тот факт, что покупая виброплиты необходимо опираться на свой опыт, если он у вас есть, на показатели сервисных центров и мнение механиков, которые обслуживают технику, а также на отзывы других покупателей. Все виброплиты новые и очень часто даже похожи друг на друга, совпадают по характеристикам. Но всегда есть "Но" о которых знает поставщик, производитель, продавец. Обращаясь в нашу компанию и приобретая через наш интернет-магазин, вы получаете не просто консультацию, а весь наш опыт, который мы набирали более десяти лет.
Вы наверное уже поняли, что основной профиль нашей компании - это уплотнительная техника и дорожно-строительное оборудование. У нас один из крупнейших складов виброплит в Киеве. В наличии всегда плиты от 50 до 300 кг. Мы стараемся представлять те бренды, на которые есть позитивная история, мы их видели в разобраном виде и у нас есть реальные правдивые впечатления от клиентов. Бывают модели, которые негативно себя проявляют. Мы такие снимаем с продажи, с нашего сайта и даже разбираем на запчасти. Шлак в утиль, полезное в ремонт. Мы настроены на долгосрочные парнерские отношения. Для ваших услуг : сервис, ремонт, запчасти. Товары под заказ. Обращайтесь. Комплектация: навесной бак для воды инструкция по эксплуатации; гарантийный талон Данная модель есть в наличии. Поступление июль 2021.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 132 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Bert GX-200 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 203 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 132 кг |
| Вес виброплиты | 100-135 кг |
| Габариты | 500 x1200 x 1050 мм |
| Гарантия | 42 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Используется для | универсальная |
| Комплектация | Виброплита; навесной бак для воды инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная скорость движения | 20 м/мин |
| Модель двигателя | Bert GX-200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Размер подошвы | 755 х 530 мм |
| Рекомендуемый тип масла | 10W40 |
| Сила удара | 28 кН |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип подошвы | стальная |
| Тип ручки | Нет |
| Топливо | АИ-92 |
| Характеристики двигателя | 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов |
| Число ударов | 3600 уд/мин |
- Цена: 47 616 ₴
