
Дрель алмазного бурения GTM SCY-26/3EBM ручная в кейсе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель алмазного сверления GTM CY-26/3EBM - электрооборудование для мокрого и сухого сверления отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных корончатых сверл. Данная модель может использоваться как на стойке (станине), так и без нее. В случае мокрого сверления, можно подключить внешнюю подачу воды. Сверло можно прикрепить напрямую к шпинделю без использования патрона.
Сфера применения: используется во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
Преимущества дрели алмазного сверления GTM CY-26/3EBM
- Бесступенчатое регулирование скорости и плавный старт обеспечат более точное и аккуратное выполнение работы
- Двигатель защищен от перегрузок в случае зажима сверла
- Адаптер позволяет быстро подключить подачу жидкости для охлаждения сверла
- Имеет компактные габариты и небольшой вес
- Можно установить на стойку с углом уклона до 45°
- Поставляется в прочном пластиковом кейсе
- Имеет 3 скростных режима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | 165 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | Нет |
| Мощность | 1.75 / 2.3 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | SCY-26/3EBM |
| Класс инструмента | Нет |
| Патрон | шпиндель с резьбой |
| Диапазон сверления в кирпиче (сухое) | до 165 мм |
| Крепление коронок | 1 1/4' |
| Диапазон сверления в бетоне (мокрое) | до 102 мм |
| Число оборотов | 400/850 об/мин., 750/1650 об/мин.,1200/2650 об/мин. |
- Цена: 13 718 ₴
