
Плавающая виброрейка бензиновая Enar HURACAN H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плавающая виброрейка HURACAN H Предназначена для уплотнения бетона на глубину до 20 см. Конструктивно эта виброрейка состоит из коробочного алюминиевого профиля ( благодаря которому виброрейка не тонет в бетоне), вибратора с бензиновым приводом (двигатель установлен сверху, тем самым защищая от попадания влаги и бетона) и ручек. В ходе работы виброрейка устанавливается на бетонную смесь, оператор плавно тянет работающую рейку на себя. Там, где прошла рейка поверхность остается достаточно ровно и уплотненной.
Основные преимущества:
Удобная и маневренная ручка, регулируется оператором
4-х тактный двигатель Хонда GX-35
Верхнее расположение двигателя
Складная ручка, удобна при перевозке
Специальный алюминиевый спалв профиля
За счет возможности регулировки эксцентриков в 4-х положениях происходит адаптация к длине профиля и толщине обрабатываемого бетона
Симетричний двухсторонний профиль увеличивает срок службы виброрейки
Удобная система смены рабочей стороны
Двигатель:
Двигатель Honda серии M4, 4-тактный одноцилиндровый бензиновий двигатель с газораспределительным валом вернехого расположения - OHС и воздушной системой охлаждения.
Объем двигателя: 35.8 куб.см
Максимальная мощность: 1.0 кВт (1.3 л.с.) - 7000 мин1
Расход топлива: 0.71 л / час - 7000 мин-1
Габариты: 198 х 234 х 240 мм
Сухая масса: 3.33 кг
Виброрейка HURACAN H поставляется без профиля. Профиль вы можете заказать у менеджера в процессе оформления заказа:
Тип и размеры профиля.
Алюминиевый профиль с закругленными краями:
2000 мм - коробочный алюминиевый профиль 2,0м. Вес 10 кг
2500 мм - коробочный алюминиевый профиль 3,0м. Вес 12.5 кг
3000 мм - коробочный алюминиевый профиль 4,0м. Вес 16.8 кг
4000 мм - коробочный алюминиевый профиль 5,0м. Вес 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Вес (кг) | 22.7 кг |
| Габариты | 240x198x234 мм |
| Гарантия | 12 м. |
| Глубина уплотнения | до 20 см |
| Длина профиля | корбочный 2-3-4-5 м. |
| Длина профиля виброрейки | Нет |
| Комплектация | привод без профиля |
| Марка топлива | АИ -92 |
| Модель двигателя | Honda GX 35 |
| Мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем двигателя | 35.8 куб.см |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Принцип работы виброрейки | плавающая с коробочным профилем |
| Расположения двигателя | верхнее |
| Страна производитель двигателя | Япония |
| Тип виброрейки | бензиновая |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Функция реверса | без реверса |
| Центробежная сила | 2000Н |
| Частота вибраций | 9000 вибр/мин |
- Цена: 39 550 ₴
