
Мотопомпа бензиновая Honda WB20XT4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Honda WB 20XT4 для среднезагрязнённых жидкостей. Идеальна для орошения полей, очистки бассейнов или борьбы с огнем. Насосы серии WB предназначены для эпизодической откачки воды средней загрязненности, когда требуется высокая производительность. Они прекрасно подходят для профессионального использования: перекачки воды в рыбных садках, плавательных бассейнах и т.д. Эти насосы отличаются высокой производительностью, поэтому хорошо подходят для интенсивной эксплуатации. Эти превосходные водяные насосы могут легко и быстро транспортировать большие объемы воды. Они особенно эффективны при перекачке соленой воды, сельскохозяйственных удобрений и промышленных отходов. При весе 20 кг отличается высокой 620 л/мин (37,2 м3/час).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 21 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 50 мм |
| Время непрерывной работы | прибл. 2:50 |
| Высота всасывания | 32 м. |
| Габариты | 485 х 365 х 425 мм |
| Гарантия | Нет |
| Давление | 3.2 Бар |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 620 л/мин. |
| Максимальный размер частитц | 6 мм. |
| Модель двигателя | GX120Т3 |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.56 л |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рабочий объем двигателя | 122 см3 |
| Система зажигания | транзистор |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Ход поршня | 60 × 43.5 мм |
| Число оборотов двигателя | 3600 об./мин |
- Цена: 25 200 ₴
