
Мотопомпа бензиновая Honda WB30XT3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Honda WB30XT3 DRX разработана для перекачивания чистой, технической и полугрязной воды. Оптимальна для наполнения/слива бассейнов, декоративных прудов, организации полива садово-огородных насаждений, устранения последствий затопления помещений.
Особенности и преимущества модели WB30XT3 DRX:
мощный мотор японской разработки собран из долговечных комплектующих для корректной работы под повышенными нагрузками;
верхнеклапанная компоновка дает более полную переработку горючего, уменьшая выброс токсичных соединений;
гильза с особым покрытием устойчива к физическому износу, что существенно продлевает ресурс;
стабильность оборотов под разным уровнем нагрузки;
старт ручным тросом производится при незначительном усилии в широком диапазоне температуры окружающей среды;
емкий бензобак для нечастых заправок;
диаметр патрубков способствует хорошей пропускной способности установки;
внушительный напор допускает подачу влаги на довольно большие расстояния, а также эффективное тушение возгораний;
небольшой вес и компактность оборудования.
3 причины купить Honda WB30XT3 DRX:
Пониженное потребление бензина сокращает сопутствующие расходы на обслуживание техники;
Непрерывное функционирование на протяжении пары часов с достойной производительностью;
Быстрая фиксация шлангов без дополнительных принадлежностей сэкономит время при экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 26 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 80 мм |
| Время непрерывной работы | прибл. 2:50 |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 510 х 385 х 455 мм |
| Гарантия | Нет |
| Давление | 2.3 Бар |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 1100 л/мин. |
| Максимальный размер частитц | 6 мм. |
| Модель двигателя | GX160T2 |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Общая высота помпирования | 23 м. |
| Объем масляного картера | 0.58 л. |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рабочий объем двигателя | 163 см3 |
| Система зажигания | транзистор |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Ход поршня | 68 × 45 мм |
| Число оборотов двигателя | 3600 об./мин |
- Цена: 26 200 ₴
