
Мотопомпа бензиновая Honda WH20XK4 DE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности мотопомпы для грязной воды HONDA WT20XK4:
Специально сконструированные корпуса насосов HONDA серии WT позволяют перекачивать воду, содержащую грязь, щебень, опавшие листья и прочие посторонние предметы диаметром до 20 мм
Чтобы насос можно было быстро и просто очистить, он легко открывается с передней стороны без всяких инструментов
Насосы HONDA для грязной воды сделаны из прочного износоустойчивого материала, например, прокладки сделаны из карбида кремния, а корпус из литой стали
Это идеальные машины для откачки воды из строительных котлованов, кабельных траншей, залитых подвалов
Очистительные помпы для перекачивания грязной воды с твердыми частицами, размером до 3 см
Надежность и долговечность
Экономичность и отсутствие необходимости в обслуживании
Подходят для интенсивной эксплуатации
Специально разработанный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 38 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 50 мм |
| Время непрерывной работы | 1.9 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 620х460х465 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 39 м.куб./ч |
| Максимальный размер частитц | 20 мм |
| Модель двигателя | Honda GX160K1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Общая высота помпирования | 29 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 163 см3 |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/м |
- Цена: 55 113 ₴
