
Мотопомпа бензиновая Honda WT30XK4 DE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа WT30XK3 DE японского производителя Honda предназначена для перекачивания грязных вод с содержанием ила, листьев, песка, камешков, абразивных и сорных частиц размером до 26 мм. Оборудование востребовано при ликвидации затоплений, очистке бассейнов, осушении водоемов и резервуаров.
Профессиональный двигатель мощностью 8 л.с.
Фирменный бензомотор 4-тактного действия рассчитан на продолжительные циклы работ, устойчив к нагрузкам, оснащен всеми защитными системами для безаварийного функционирования. Верхнеклапанный газораспределительный блок ориентирован на экологичность и низкие нормы расхода бензина.
Высота подачи жидкости – 27 м
Отличные напорные характеристики допускают применение установки для подачи воды на возвышенности, транспортировки на внушительные расстояния, организации поливочных систем, а также тушения возгораний.
Забор воды с глубины 8 м
Самовсасывающее устройство с возможностью водозабора из глубоких цистерн или использования водных ресурсов из природных источников для аграрных нужд.
Автономная работа на протяжении 2.5 ч
Экономичный режим потребления горючего и емкий бензобак способствуют длительной перекачки жидкостей без отвлечения оператора на дозаправку.
Высокий уровень производительности - 1200 л/мин
Уникальное конусное колесо крыльчатки и патрубки большого диаметра ориентированы на хорошую пропускную способность агрегата, который может использоваться коммунальными службами, бригадами МЧС, работниками аграрного сектора и строителями.
Рама из прочного металла
Стальные трубы увеличенного сечения образуют каркас, защищающий главные компоненты от ударов и падений при неосторожной эксплуатации, придает устойчивость конструкции, а также выступает рукоятками при переносе и погрузке на транспорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 80 мм |
| Время непрерывной работы | 2.5 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 660х495х515 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 72 м.куб./час 1200 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 26 мм. |
| Модель двигателя | Honda GX240 K1 |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Общая высота помпирования | 27 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 77 900 ₴
