
Мотопомпа бензиновая Honda WT40XK3 DE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мотопомпа Honda WT40XK3 DE справляется с самыми сложными задачами. Ее используют не только для борьбы с огнем или обычной транспортировки жидкостей. Благодаря тому, что мотопомпа предназначена для грязной воды, ее пользуются с целью осушения подвалов, оврагов, откачки канализационный и сточных скоплений. Также это незаменимый помощник во время бурения скважин.
Двигатель Honda мощностью 11 л.с.
Мощный четырехтактный мотор рассчитан на многочасовую работу без остановок. В своей категории он характеризуется самым низким потреблением бензина – 3,8 л/ч. Это делает его экономным при высоком уровне производительности. Смазка происходит автоматически, а при нехватке масла срабатывает аварийный тормоз. Защита от сухого хода продлевает эксплуатационный срок.
Подъем жидкости на высоту 26 м
26-метровый напор достигается отменной деятельностью насосной части. Благодаря налаженности механизма создается оптимальное давление, обеспечивающее необходимый водяной столб.
Забор жидкости с глубины 8 метров
Для всасывания ресурса патрубок погружается глубоко, что позволяет осуществлять водозабор из выгребных ям, строительных котлованов, прудов и искусственных резервуаров.
Уровень производительности - 96 м.куб./час
Пропускная способность агрегата в 1600 л/мин ускоряет процесс осушения и перекачивания больших объемов водоресурса. Такой показатель идеально подходит для промышленности.
Долговечная рама
Для опоры и защиты предусмотрена стальная рама. Она покрыта антикоррозийной краской, ржавчина ей не страшна. Облегчает ручной процесс транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 78 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 100 мм |
| Время непрерывной работы | 2 ч. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 735x535x565 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 96 м.куб./час 1600 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 31 мм. |
| Модель двигателя | Honda GX340 |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Общая высота помпирования | 26 м. |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Расход топлива | 3.8 л/ч |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
- Цена: 95 236 ₴
