
Мотопомпа бензиновая Honda WMP20X1 E1T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Honda WMP20X - многофункциональная мотопомпа для подачи и перекачки нефтепродуктов, пестицидов, инсектицидов, средств защиты растений, удобрений, химических препаратов, моющих смесей, строительных гидросмесей.
Профессиональное оборудование для перекачивания химикатов
Производительный агрегат с улучшенной пропускной способностью транспортирует активные вещества в объеме 833 л/мин, помогая решить производственные задачи, организовать отвод стоков, откачать морскую воду на судах.
Автономная работа на протяжение 2 часов
Объем бензобака и оптимизированный расход горючего позволяет функционировать в течение продолжительного периода независимо от стационарных источников энергии.
Корпус улитки из усиленного стекловолокном полиэфира
Помпа произведена из высокотехнологичных материалов, не восприимчивых к влиянию агрессивной среды, за счет чего долго служит без аварийных ситуаций.
Четырехтактный двигатель от мирового производителя
Мощный мотор последнего поколения из качественных материалов предназначен для продуктивного выполнения перекачиваемых мероприятий с малыми затратами времени.
Высокий параметр напора – 32 м
Увеличенный диаметр патрубков наряду с нагнетаемым давлением перекачиваемых жидкостей подают мощную струю на впечатляющие расстояния, а также поднимают жидкие препараты на возвышенности.
Всасывание химически активных жидкостей с глубины 8 метров
Водозабор осуществляется с глубоких источников, позволяя использовать насосную станцию практически в любой отрасли, а также опустошать цистерны, бороться с затоплениями.
Прочная, антикоррозийная рама
Металлический корпус устойчив к влиянию разрушительных факторов, надежно защищает закрепленные на нем узлы. Порошковая краска предупреждает коррозию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 27 кг |
| Впускной/выпускной патрубок | 50 мм |
| Время непрерывной работы | 2 ч. |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 520x400x450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 49.98 м.куб./час 833 л/мин |
| Максимальный размер частитц | 5 мм |
| Модель двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Общая высота помпирования | 32 м. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Рабочий объем двигателя | 163 см3 |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/м |
- Цена: 48 085 ₴
