
Ленточная пила Makita LB1200F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества:
мощный распиловочный станок оперативно выполняет поставленные задачи в особо крупных масштабах;
возможность реза мягкого и среднего по твердости материала по прямой линии, а также в наклонной плоскости;
встроенная подсветка позволяет мастеру работать в условиях недостаточной видимости;
параллельный упор обеспечивает легкость изготовления одинаковых предметов с равными параметрами;
предотвращение случайного пуска электрооборудования контролирует автоматический блокиратор;
возможность осуществлять фигурный распил открывает обширные горизонты для оператора;
скорость движения режущего элемента – 800 м/минуту способствует распиловке различных изделий и заготовок в считанные мгновения;
наличие транспортировочных колес способствует легкому перемещению станка по территории проведения работ;
относительно небольшие размеры агрегата позволяют устанавливать его практически в любом помещении;
удлиненный сетевой кабель обеспечивает некоторую свободу мастера при выполнении функциональных задач посредством электрооборудования;
хорошая устойчивость агрегата на различных поверхностях; Гарантия японского производителя 1 год.
9 причин купить Makita LB1200F:
Долгий срок эксплуатации распиловочного агрегата в профессиональной деятельности при выполнении ежедневных задач;
Возможность распила заготовок толщиной до 16,5 см открывает огромные горизонты для функционирования деревообрабатывающего станка;
Высочайшее качество исполнения японской техники гарантирует стабильную, продуктивную работу без регулярного техобслуживания;
Оптимальный уровень безопасности мастера, соблюдающего правила эксплуатации электрооборудования;
Возможность подключать промышленный пылесос через специальный отвод для ликвидации отходов распиловки и чистоты территории;
Точное выполнение деревообрабатывающих мероприятий за счет конструктивных особенностей;
Продуктивная обработка крупных элементов за счет раскладного механизма и увеличенного резца;
Замена режущего полотна не вызовет трудностей оператора, поскольку не требует раскручивания корпуса инструмента;
Комфортная работа мастера обеспечивается продуманным эргономичным дизайном с интуитивно понятным управлением.
Комплектация
Ленточная пила
Параллельный упор (JM21080230)
Поворотный сегмент (JM21080260)
Направляющая линейка (JM21080290)
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал 'HELICAL' | Нет |
| Вес | 81.1 кг |
| Высота реза | 165 мм |
| Габариты | 615х775х1660 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина пропила 45° | Нет |
| Глубина сверления | Нет |
| Длина стола рейсмуса | Нет |
| Длина стола фуганка | Нет |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество операций | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектации | Ленточная пила - Параллельный упор (JM21080230) - Поворотный сегмент (JM21080260) - Направляющая линейка (JM21080290) - инструкция - картонная коробка |
| Максимальная глубина пропила 90° | Нет |
| Максимальная глубина строгания | Нет |
| Максимальный диаметр сверла | Нет |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | Нет |
| Мощность,Вт | 900 Вт |
| Номенклатура | LB1200F |
| Обороты | Нет |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | Подсветка рабочей зоны |
| Питание | Электрический |
| Просвет до рамы | 305 мм |
| Скорость пильного полотна | 500-1000 м/мин |
| Стороны обработки | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип станка | Стационарные |
| Тип установки | напольный , передвижной |
| Толщина заготовки рейсмуса | Нет |
| Ширина пильного полотна | 6 мм. |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Ширина строгания | Нет |
- Цена: 35 916 ₴
