
Ленточная пила MAKITA 2107FK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулировка скорости полотна
Мы хотим порекомендовать Вам купить ручную ленточную пилу Makita 2107FK, модель обладает системой плавной регулировки скорости. В зависимости от поставленной задачи, например от того, какой тип металла нужно резать, Вы сможете установить оптимальную скорость. Это обеспечивает высокое качество работы, а также позволит регулировать нагрузку на двигатель, ленточное полотно.
Легкая регулировка натяжения ленты
Крайне важно подобрать правильное натяжение полотна. Это сделает работу качественной, эффективной. Главное, Вы обезопасите себя от его разрыва или схода с направляющих. У этой модели регулировка выполняется быстро и легко.
Мощный двигатель
Инструмент отлично справляется с поставленными задачами за счет мощного мотора. Ручная ленточная пила Makita 2107FK обладает мощностью 710 Вт. мотор обеспечивает высокую скорость и крутящий момент, что делает работу эффективной. Для такого оборудована не проблема работать в интенсивном режиме.
Основные причины купить ручную ленточную пилу Makita 2107FK
Отличный инструмент, который может быть использован в стационарном режиме благодаря специальной подставке.
Есть возможность выполнять горизонтальный или вертикальный распил.
Небольшие размеры, легкий вес, отличный баланс, все сделано для того, чтобы работать было предельно просто и комфортно.
Предусмотрена возможность регулировки скорости ленточного полотна.
Можно легко и быстро настраивать степень натяжения пильного полотна.
Комплектация
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота реза | Нет |
| Габариты | 508 х 256 х 188 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектации | Ленточная пила; инструкция по эксплуатации; пластиковый кейс |
| Максимальный размер заготовки круг 90° | Нет |
| Мощность,Вт | Нет |
| Номенклатура | 2107FK |
| Обрабатываемый материал | по металлу |
| Питание | Электрический |
| Скорость пильного полотна | 60/102 м/мин |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип реза | вертикальный, горизонтальный |
| Тип станка | Ручные |
| Тип установки | передвижной |
| Ширина пропила | 120 мм |
- Цена: 14 700 ₴
