
Компрессор воздушный Vulkan IBL3090D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL3090D - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 840 л/мин и ресивером на 270 л. Благодаря этому, этот компрессор отлично подходит для подключения мощного пневмооборудования.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Принцип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
Хорошая производительность
Эргономичный дизайн
Надежный механизм
Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL3090D
Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
Мощный трехфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 840 л/мин
Работает с переменным трехфазным током
Три прочных цилиндра диаметром 90 мм
Уменьшенное количество оборотов до 810 об/мин
Номинальная потребляемая мощность 7500 Вт
Две пары устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
Прочный и надежный ресивер объемом 270 л
Удобные габариты компрессора - 1370 x 510 x 1010 мм
Вес компрессора составляет 240 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL3090D
Тип компрессора: поршневой, ременной
Мощность: 7,5 кВт / 10 л.с.
Количество оборотов: 810 об/мин
Количество цилиндров: 3
Напряжение: 380 В
Частота тока: 50 Гц
Объем ресивера 270 л
Давление: 10 бар
Мощность на входе: 900 л/мин
Мощность на выходе: 840 л/мин
Габариты: 1370 x 510 x 1010 мм
Вес: 240 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес | 240 кг |
| Объем ресивера | 270 л |
| Количество оборотов | 810 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1370x510x1010 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр цилиндра | 90 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Номенклатура | IBL3090D |
| Питание | Электрический |
| Производительность | 840 л/мин |
| Расположение ресивера | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | поршневой, масляный |
| Тип привода | Ременной |
| Формфактор | передвижной |
- Цена: 54 334 ₴
