
Компрессор воздушный Vulkan IBL 50B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор Vulkan IBL 50B - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель оснащена надежным блоком автоматики KONDOR.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Принцип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
Хорошая производительность
Эргономичный дизайн
Надежный механизм
Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL 50B
Увеличенный диаметр цилиндров (48 мм вместо 42 мм) обеспечивает лучшую производительной и повышенную скорость накачивания воздуха
Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
Мощный двухфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 190 л/мин
Работает с переменным двухфазным током
может подключаться даже при напряжении 190 В
Два манометра
Прочнй цилиндр диаметром 48 мм
Номинальная потребляемая мощность 1800 Вт
Кран 1/2" соединение позволяет подключиться напрямую с рессивера
Два выхода с быстросъемными соединениями
Хонингованая поверхность цилиндра обеспечивает лучшее смазывание
Пара устойчивых колес обеспечивает удобную транспортировку компрессора
Обрезиненная рукоятка для большего комфорта пользователя
Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
Прочный и надежный ресивер объемом 50 л
Удобные габариты компрессора - 810 x 310 x 670 мм
Вес компрессора составляет 37 кг
Технические характеристики масляного компрессора Vulkan IBL 50B
Тип компрессора:
поршневой, прямоприводный
Мощность:
1,9 кВт / 2,2 к.с.
Количество оборотов:
2850 об/мин
Количество цилиндров:
1
Напряжение:
220 В
Частота тока:
50 Гц
Объем ресивера
50 л
Давление:
10 бар
Мощность на входе:
250 л/мин
Мощность на выходе:
190 л/мин
Габариты:
810 x 310 x 670 мм
Вес:
37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Вес | 37 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 710x310x470 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр цилиндра | 48 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество фаз | двухфазный |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Номенклатура | IBL50B |
| Питание | Электрический |
| Производительность | 190 л/мин |
| Расположение ресивера | Нет |
| Степень защиты | Нет |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип компрессора | поршневой, масляный |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | передвижной |
- Цена: 8 578 ₴
