
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCCP80 для химикатов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCCP80 - для перекачивания воды и прочих жидкостей, содержащих агрессивные химические компоненты.
Назначение: часто используется на производстве, в перерабатывающей промышленности.
Преимущества мотопомпы Vulkan SCCP80
- Оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем
- Амортизаторы на защитной раме снижают воздействие вибрации и шума на оператора
- Мощная воздушная система охлаждения
- Надежный ручной стартер
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает транспортировку и использование более комфортным
Комплектация Vulkan SCCP80
- Резиновые ножки на раму - 4шт
- Хомут - 3шт
- Гайка - 2шт
- Прокладка резиновая - 2шт
- Фильтр заборный - 1шт
- Ключ - 2шт
- Отвертка - 1шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически нейтральные вещества |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Senci SC230 |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Габариты | 595х415х445 мм |
| Максимальная производительность | 55 куб.м/час |
| Максимальный размер частитц | до 3 мм |
| Тип жидкости | химикаты |
| Страна происхождения | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | SCCP80 |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Диаметр всасывающего патрубка | 75 мм |
| Рабочий объем двигателя | 223 куб.см |
| Класс инструмента | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Высота всасывания | 8 м |
- Цена: 13 800 ₴
