
Мотопомпа бензиновая для чистой воды Vulkan SCWP80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWP80 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцев и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
Особенности мотопомп Vulkan
Сочетания высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежны и удобны в использовании
Эргономический дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWP80
Высокая производительность мотопомпы (55 м.куб/час)
Мобильность и компактность (520х420х490 мм)
Прочная стальная рама
Надежный ручной стартер
Воздушная система охлаждения
Прочные патрубки, диаметром 75 мм
Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3 мм
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWP80
Тип двигателя:
бензиновый
Тип жидкости:
чистая вода
Тип запуска:
ручной
Количество оборотов:
3600 об/мин
Мощность двигателя:
5,5 кВт / 7,5 л.с.
Производительность:
55 куб.м/час
Объем топливного бака:
3,6 л
Диаметр патрубков:
75 мм
Максимальный напор:
30 м
Высота всасывания:
8 м
Габариты:
520х420х490 мм
Вес:
28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Вес | 25 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты | 520х420х490 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр всасывающего патрубка | 75 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Максимальная производительность | 55 куб.м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Номенклатура | SCWP80 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Страна происхождения | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип жидкости | чистая вода |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 10 648 ₴
