

Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWT80H - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 200, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
- Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность
- Прочная стальная рама
- Максимальный напор подачи жидкости составляет 26 метров
- Высота всасывания до 8 метров
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
- Мотопомпа весит 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 26 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Модель двигателя | Honda GX 200 |
| Максимальная производительность | 58 куб.м/час |
| Максимальный размер частитц | до 5 мм |
| Тип жидкости | грязная вода |
| Страна происхождения | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | SCWT80H |
| Фильтр КПД мотопомпы | Нет |
| Диаметр всасывающего патрубка | 75 мм |
| Класс инструмента | Нет |
| Число оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Автоматическое наполнение насосной камеры | Нет |
| Высота всасывания | 8 м |
- Цена: 32 011 ₴
