
Вибротрамбовка бензиновая AGT ML-M77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка AGT ML-M77 качественно подготавливает траншейные участки под инженерные сети и коммуникации, используется при ямочном ремонте, ландшафтном дизайне или укладке брусчатки на малых площадях.
Бензомотор-четырехтактник на 4 л.с. разработан для тяжелых условий эксплуатации, защищен от нехватки масла и засорения абразивной пыли. Межсервисный интервал увеличен, сбалансированная конструкция практически не создает вибрационную нагрузку. Система газораспределения OHV дала меньший расход горючего благодаря лучшему сгоранию в камере, снизила долю токсичных соединений в выхлопе.
Малые габариты плиты допускают проработку узких мест, засыпку ям и траншейных канав, а также прессование вдоль зданий и бордюр. Стальное основание не подвержено деформациям при ударах о камни и гранулированные составы, эффективно распределяет вибрационные колебания для равномерной трамбовки. Внушительное вибрационное воздействие на контактную площадь способствует плотному прилеганию частиц, оперативному продвижению выполняемых работ.
Виброуплотнительное оборудование пробивает толстый слой песка и легкие грунты, обеспечивает стабилизацию гравийной подушки, прессует дробленые горные породы. За счет мощных импульсов достаточно одного-двух проходов по уплотняемой зоне для достижения желаемого результата. Каркас из металла характеризуется ударостойкостью, выполняет защитную функцию, предотвращая сильные разрушения узлов, огражденных конструкцией из труб. Антикоррозийное покрытие продлит ресурс корпуса, позволит работать при повышенной влажности воздуха.
Особенности вибротрамбовки AGT ML-M77
Профессиональный двигатель Loncin
Башмак размером 330x290 мм
Сила удара 12 кН
Глубина уплотнения 450 мм
Надежная, сварная металлическая рама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin LC165F-3H |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Модель двигателя | 165F-3H |
| Мощность | 4.0 л.с |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Размер подошвы | 330x290 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Номенклатура | MLM77 |
| Сила удара | 12 кН |
| Число ударов | 680 уд/мин. |
- Цена: 65 558 ₴
