
Швонарезчик бензиновый Honker T350N H-Power
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Honker T350N H-Power производительный, мощный и качественный агрегат. Применяется для распила асфальта, бетона, гранитных покрытий. Прочная рама гарантирует длительную эксплуатацию прибора, а также гасит вибрацию, благодаря чему снижается утомляемость оператора.
Данная модель работает от оригинального, бензинового, силового агрегата Honda. Это позволяет работать на объектах, на которых отсутствует электрическая энергия. Также глубину реза, можно регулировать. Для уменьшения пыли, во время работы, у агрегата предусмотрен бак для воды. Швоноразчек легко транспортируется.
Honker T350N H-Power применяется для прорезки швов при ремонте или строительстве дорог. Также им можно расширять трещины, в твердых материалах. Помогает в проведении ремонтных и монтажных работ.
Особенности швонарезчика Honker T350N H-Power
Усиленная рама;
Оригинальный двигатель;
Подача воды;
Гашение вибрации;
Регулировка глубины;
Воздушное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 12 л |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Габариты | 510х880х940 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 125 мм |
| Комплектация | - Швонарезчик; - водяной бак; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Объем топливного бака | 3.1 л. |
| Особенности | Водяная система орошения линии реза |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Режущий диск | 350 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 3600 об/мин |
- Цена: 25 116 ₴
