
Швонарезчик бензиновый Honker T400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик HONKER T400 предназначен для капитального или частичного ремонта автомобильных дорог, вскрытия инженерных коммуникаций, нарезке температурных швов при разделке трещин в бетонных полах. Демонтаж бетонных плит и асфальта.
Данное оборудование имеет ряд преимуществ по сравнению с отбойным молотком. Это скорость и ровность реза, отсутствие силовых нагрузок на покрытие, после чего появляются много трещин. Система подачи воды увеличивает ресурс диска и позволяет свести пыль до минимума. Бензиновый четырехтактный двигатель говорит о высоком качестве изделия, передаточного устройства от шкива к валу на котором крепится алмазный круг. Боковое крепление режущего устройства позволяет вплотную работать возле стен и других труднодоступных участках.
Применяется для резки асфальта, бетона и других твердых материалов в частности железобетон, а также различных напольных и плиточных покрытий на основе гранита, мозаичной крошки и др.
Особенности швонарезчика HONKER T400
Усиленная рама на колесах;
Система подачи воды;
Регулировка глубины реза для удобства работы;
Высокое качество изделия;
Боковое крепление диска;
Эргономичная, регулируемая по высоте ручка;
Легкая замена лезвия;
Воздушное охлаждение двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 35 л. |
| Вес (кг) | 122 кг |
| Габариты | 640х970х890 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 140 мм |
| Комплектация | - Швонарезчик; - водяной бак; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см. |
| Объем топливного бака | 6.1 л. |
| Особенности | Водяная система орошения линии реза |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Режущий диск | 400 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 3600 об/мин |
- Цена: 39 116 ₴
