
Швонарезчик бензиновый Honker T401N H-Power
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Honker T401N H-Power мощная техника, для строительства и ремонта дороги. Применяется для расширения трещин, прорезки швов в бетоне или асфальте.
Данная модель, это мощный, качественный высокопроизводительный агрегат. Устройство работает от мощного, четырехтактного, бензинового двигателя. Это делает устройство мобильным и позволяет работать на объектах, без источника электроэнергии. Усиленная стальная рама гасит вибрацию во время работы, благодаря чему снижается утомляемость оператора. Устройство собрано из качественных комплектующих. Глубину реза, можно регулировать. Также то, что диск, расположен с боку, позволяет работать в труднодоступных местах.
У агрегата предусмотрен бак для воды и орошения.
Honker T401N H-Power применяется для прорезки, расширении швов в твердых материалах, таких как бетон и асфальт. Предназначен для прорезки каналов, для прокладывания коммуникации. Используется дорожными службами и строительными бригадами.
Особенности швонарезчика Honker T401N H-Power
Гасит вибрацию;
Регулируемая ручка;
Стальная рама;
Качественные комплектующие;
Надежный двигатель;
Легко ремонтируется;
Длительная эксплуатация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 35 л. |
| Вес (кг) | 122 кг |
| Габариты | 640х970х890 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 140 мм |
| Комплектация | - Швонарезчик; - водяной бак; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон |
| Модель двигателя | Sakuma SGE400 |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см. |
| Особенности | Водяная система орошения линии реза |
| Охлаждение двигателя | воздушное охлаждение |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Расход топлива | 1.4 л/час |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Режущий диск | 400 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
| Число оборотов режущего вала | 3600 об/мин |
- Цена: 31 920 ₴
