
Одновальцевый бензиновый виброкаток Honker HP-R300H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одновальцевый бензиновый виброкаток Honker HP-R300H с оригинальным двигателем Honda GX160
Характеристики виброкатка:
Центробежная сила: 20KN.
Частота вибрации: 5500 об / мин.
Максимальная скорость движения: 1,82 км / ч.
Угол подъема: ≤15°.
Объем бака для воды: 16 л.
Топливный бак: 2,5 л,
Ширина ролика: 550 мм.
Диаметр ролика: 400 мм.
Рабочий вес: 210 кг.
Размер: 1250x680x950 мм.
Особенности виброкатка Honker HP-R300H:
Рычаг управления Deadman обеспечивает защиту от непреднамеренного движения обратного хода для максимальной безопасности оператора.
Простота управления для удобства оператора.
Эргономичная конструкция регулируемой по высоте рукоятки для удобства оператора и упрощенной транспортировки.
Самоочищающиеся скребки предотвращают образование грязи на катках.
Компактная конструкция для удобного управления в ограниченном пространстве.
Толстые барабанные раковины для увеличения срока службы барабана.
Большой нержавеющий резервуар для воды, легко снимается для наполнения или очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 210 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 16 л |
| Габариты | 1250x680x950 мм |
| Максимальная скорость | 1.82 км/час |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Объем топливного бака | 2.5 л. |
| Рабочий уклон | ≤15° |
| Размер барабана | 550 мм |
| Тип | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Центробежная сила | 20 KN |
| Частота вибраций | 5500 об/мин |
- Цена: 92 652 ₴
