
Двухвальцевый дизельный виброкаток Honker HP-R800H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухвальцевый дизельный виброкаток Honker HP-R800H с двигателем Honda GX390, 13HP.
Характеристики виброкатка:
Центробежная сила: 20KN.
Частота вибрации: 5500 об / мин.
Максимальная скорость движения: 4,5 км / ч.
Угол подъема: ≤15°,
Объем бака для воды: 40 л.
Ширина ролика: 700 мм.
Емкость гидравлического масла: 25 л.
Диаметр ролика: 400 мм.
Рабочий вес HP-R600: 760 кг.
Размер: 2490x700x1130 мм.
Гидравлическая система привода использует переменный насос SAUER производства США. Основные функции, отличающиеся от большинства катков с цепным или ременным приводом, оснащение полностью гидравлической системой привода, которая состоит из гидравлических насосов и двигателя не только по вибрации, но и по движению, что устраняет необходимость регулярных периодических корректировок и изменений обеспечивая беспрерывную скорость работы.
Особенности виброкатка Honker HP-R800H:
Рычаг управления Deadman обеспечивает защиту от непреднамеренного движения.
Антивибрационные элементы управления обеспечивают низкую вибрацию для оператора.
Приводная система использует переменный насос с гидравлическим двигателем с фиксированным рабочим объемом с бесступенчатой скоростью и легко меняющимся направлением.
Нержавеющий бак для воды, установленный на задней части виброкатка, уменьшает звук и сводит пыль до минимума.
Вибрация контролируется простым включением и выключением ручного рычага управления с регулировкой скорости.
Два скребковых стержня на каждом барабане обеспечивают чистоту барабана при работе на асфальте.
Гидравлическая система привода обеспечивает бесступенчатую скорость вращения при движении и вибрации, что исключает регулярное техническое обслуживание и регулировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Диаметр вальца | 400 см |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 760 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 40 л |
| Габариты | 2490x700x1130 мм |
| Максимальная скорость | 4.5 км/час |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность | 13 л.с. |
| Объем маслянного бака | 25 л |
| Рабочий уклон | ≤15° |
| Размер барабана | 700 мм |
| Тип | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Центробежная сила | 20 KN |
| Частота вибраций | 5500 об/мин |
- Цена: 226 772 ₴
