
Виброрамбовка бензиновая Honker HP-RM80H-160 Luxury
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброрамбовка (Вибронога) Honker HP-RM80H-160 Luxury с оригинальным двигателем Honda GX160 - высокопроизводительное и компактное оборудование для проведения строительных работ.
Вибротрамбовка - функциональное строительное оборудование, предназначенное для уплотнения почвы в зоне проведения работ там, где невозможно использовать крупногабаритные машины. Устройство используют при заливе фундамента, укреплении грунта в коммуникационных каналах и вокруг опор, обустройстве горизонтальных поверхностей.
Характеристики виброноги RM80:
сила удара 1000 кг,
рабочий ход прыжка 40-65 мм,
размер рабочей площадки 330x290 мм.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Юр. лицам. Цены с НДС. Для получения счета, присылайте запрос с реквизитами на: ukrsnab777@gmail.com с указанием наименования товара (код, артикул) и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Рабочий ход прыжка | 40-65 мм |
| Размер подошвы | 330x290 мм |
| Сила удара | 1000 кг |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 34 160 ₴
