
Швонарезчик бензиновый Honker HP-Q480H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик Honker HP-Q480H с оригинальным двигателем Honda GX390 - мощная техника, для строительства и ремонта дороги. Применяется для расширения трещин, прорезки швов в бетоне или асфальте.
Данная модель, это мощный, качественный высокопроизводительный агрегат. Устройство работает от мощного дизельного двигателя. Это делает устройство мобильным и позволяет работать на объектах, без источника электроэнергии. Усиленная стальная рама гасит вибрацию во время работы, благодаря чему снижается утомляемость оператора. Устройство собрано из качественных комплектующих.
Характеристики швонарезчика Honker HP-Q480H:
диск диаметром 450 мм (опционально 350,400,450, 500мм),
глубина реза 150мм,
вес 130кг.
Основные функции:
Удобные рукоятки управления.
Удобная рукоятка для увеличения / уменьшения глубины резания.
Навесная подъемная защита диска, предназначена для обеспечения защиты и легкой замены диска.
Указатель положения диска помогает обеспечить прямые разрезы.
Водяная система охлаждения диска обеспечивает оптимальный поток и объем воды подаваемой на режущий диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 150 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Особенности | Водяная система охлаждения диска |
| Производитель двигателя | Honda |
| Регулировка глубины реза | Да |
| Режущий диск | 450 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 42 812 ₴
