
Бензиновая Реверсивная виброплита Honker HP-C330AH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая Реверсивная виброплита Honker HP-C330AH с оригинальным двигателем Honda GX390
Характеристики виброплиты:
Сила уплотнения 38 кН,
Вибрация 4800 об/мин,
Скорость передвижения до 15 м/мин,
Размер подошвы 83x64 см,
Вес 250кг,
Макс. площадь уплотнения до 600 м2/час,
Макс. угол подъема 30%.
В комплекте транспортировочные колёса.
Основные функции:
Реверсивный ход вперед и назад, а также уплотнение на месте.
Легкодоступные элементы управления.
Большие амортизаторы уменьшают вибрацию.
Износостойкие опорные плиты продлевают срок службы, открытая конструкция уменьшает загрязнение.
Расположенная в центре подъёмная балка позволяет легко перемещять на площадях ограниченных размеров (траншеи, обочины).
Защитная решетка защищает от случайного повреждения во время работы.
Механическая система управления обеспечивает надежность, экономичность и минимальное обслуживание виброплиты.
Благодаря высокой амплитуде колебаний, большого веса, производительность при уплотнении увеличена до 700 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 390 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 250 кг |
| Вес виброплиты | 250-350 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Комплектация | В комплекте транспортировочные колёса. |
| Максимальная скорость движения | 15 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Обороты виброблока | 4800 виб/мин |
| Применение виброплиты | для уплотнения |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размер подошвы | 830х640 мм |
| Сила удара | 38 кН |
| Тип виброплиты | реверсивная |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | Нет |
| Топливо | Бензин |
- Цена: 64 568 ₴
