
Вибротрамбовка бензиновая ENAR PH 70E Н4Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка ENAR PH 70E Н4Т 4-х тактна (бензин) - позволяет легко проводить работы в труднодоступных местах, даже в самых ограниченных пространствах.Можно легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам домов. Легкая и износостойкая виброноги выполнена специально для оптимального уплотнения почвы.
Частота, сила воздействия и амплитуда подходят для уплотнения различных видов грунтов. Особенно применения вибротрамбовок рекомендуется для траншей и узких зон ведения работ. Специальная защита применяется в зависимости от используемого типа двигателя. Литая рабочая плита оснащена встроенным амортизатором шума.
Продуктивность вибротрамбовки 200 м2/час.
Воздушный фильтр с тремя стадиями фильтрации 3S:
• 1S отделяет тяжелые частицы пыли.
• 2S останавливает громоздкие частицы
• 3S удаляет более мелкие частицы на финальном этапе фильтрации.
Удобный дроссель, защищен от ударов и резких понижений;
Прочная и эргономичная ручка с колесами для легкого разгрузки и загрузки в транспортное средство;
Корпусные детали изготовлены из литого алюминия с термообработкой;
Особое защиту для каждого двигателя;
Частота, сила воздействия и ширина идеально подходят для уплотнения различных грунтов;
Особенно рекомендуется для уплотнения узких канав и траншей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Honda GXR120 |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Размер подошвы | 333х280 мм |
| Сила удара | 1540 кг |
| Тип запуска | Нет |
| Число ударов | 650 уд/мин. |
- Цена: 93 267 ₴
