
Пневматический степлер Makita AT1150A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип скобы: 16 GA
Длина скобы: 25 - 50 мм
Ширина скобы: 11 мм
Емкость магазина: 150 шт.
Рабочее давление: 4,4 - 8,3 бар
Вибрация: 2,5 м/с2
Уровень шума: 88 дБ
Размеры (длина х ширина х высота): 370 х 87 х 290 мм
Вес: 1,75 кг
Преимущество степлера Makita AT1150A:
быстрое заполнение магазина
удобный затвор позволяет быстро чистить инструмент, если он заблокирован
интегрированный фильтр поступающего воздуха
большой и крепкий алюминиевый магазин
резиновая заглушка защищает корпус и обрабатываемое изделие
Комплект поставки:
защитные очки
масло (30 мл)
шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,75 кг |
| Габариты | 370 х 87 х 290 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Защитные очки; масло (30 мл); шестигранный ключ |
| Напряжение аккумулятора | Нет |
| Номенклатура | AT1150A |
| Питание | Пневматический |
| Подходящая расходка | скобы |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 9 220 ₴
