
Аккумуляторный степлер Makita DST 221 Z (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина скобы: 10 м
Длина скобы: 10/13/16 / 19/22 мм
Толщина скобы: 0,6 - 1,2 мм
Емкость магазина: 98 шт.
Размеры (ДхШхВ): 251 х 91 х 212 мм
Вес: 2,4 кг
Напряжение питания: 18 В
Поддерживаемые батареи: 1,5 / 3,0 / 4,0 / 5,0 А
Особенности:
Эргономичная резиновая ручка обеспечивает больший контроль и удобство
Регулирование барана в зависимости от ширины (толщины) из штапельного
Возможность запуска серийных скоб
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
Комплект поставки:
Аккумуляторный степлер;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
* аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты | 51x91x212 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Аккумуляторный степлер; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; * аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | DST221Z |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | скобы |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 10 088 ₴
