
Аккумуляторный степлер Makita ST 113 DZ (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение аккумулятора: 10,8 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость магазина: 150
Длина скобы: 7 - 10 мм
Ширина скобы: 10 мм
Толщина скобы: 0,5 мм
Уровень шума: звуковое давление: 75 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к): 3 дБ(А)
Вибрации: прибивание скобами: 2,5 м/сек²
Уроень вибрации: погрешность (к): 1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В): 211 x 81 x 159 мм
Вес в соответствии с EPTA: 1,3 кг
Особенности:
Компактная и легкая конструкция
Высокая мощность для быстрой и простой работы
Смотровое окошко для проверки оставшихся скоб
Защита от случайного нажатия на курок
Клипса для ношения на ремне
Светодиодная подсветка
Комплект поставки:
Инструкция
Картонная упаковка
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 211x81x159 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Степлер аккумуляторный; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; * аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | ST113DZ |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | скобы |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 10 112 ₴
