
Вибротрамбовка дизельная ENAR PH 80 YD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибротрамбовка ENAR PH 80 YD (дизельная) - позволяет легко проводить работы в труднодоступных местах, даже в самых ограниченных пространствах. Можно легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам домов. Легкая и износостойкая виброноги выполнена специально для оптимального уплотнения почвы.
Вибротрамбовка ENAR позволяет легко проводить работы в труднодоступных местах, даже в самых ограниченных пространствах.
Можно легко уплотнять грунт обратной засыпки вокруг фундаментов и в местах, расположенных близко к стенам домов.
Вибротрамбовка оснащена дизельным двигателем Yanmar.
Частота, сила воздействия и амплитуда подходят для уплотнения различных видов грунтов.
Литая рабочая плита оснащена встроенным амортизатором.
Воздушный фильтр с тремя стадиями фильтрации 3S: 1S - отделяет тяжелые частицы пыли; 2S - останавливает громоздкие частицы; 3S - удаляет более мелкие частицы на финальном этапе фильтрации.
Удобный дроссель, защищен от ударов и резких понижений.
Корпусные детали изготовлены из литого алюминия с термообработкой.
Высокая производительность благодаря удару 1510 кг и глубине уплотнения 55-60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 55-60 см |
| Модель двигателя | Yanmar L48 AE Diesel |
| Размер подошвы | 333х280 мм |
| Сила удара | 1510 кг |
| Тип запуска | Нет |
- Цена: 140 101 ₴
