
Швонарезчик бензиновый ENAR CEN 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик ENAR CEN 20 с бензиновым двигателем Honda GX 390 мощностью 13 л.с. (8 кВт). Резчик предназначен для резки бетона или асфальта при строительстве или ремонте дорог.
Оборудован баком с водой емкостью 20 литров, который подает жидкость в место реза, увеличивая срок службы режущих дисков.
Алмазные диски, устанавливаемые на машину, имеют самые распространенные диаметры: от 350 до 500мм, с максимальной глубиной реза до 200мм, которая плавно регулируется с помощью колеса, расположенного в зоне досягаемости оператора.
Вилочное устройство подачи воды обеспечивает постоянное охлаждение обеих сторон алмазного диска.
Машина оптимально сбалансирована и способна эффективно выполнять очень точные работы.
Расположенный низко центр тяжести обеспечивает максимум эффективности работ режущего диска на различных площадях.
Не вибрирующая эргономичная рукоятка с удобными захватами позволяет оператору эффективно работать на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 20 л |
| Вес (кг) | 112 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза | 200 мм |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Мощность двигателя | 13.0 л.с. |
| Посадочный диаметр режущего диска | 25.4 мм |
| Производитель двигателя | Нет |
| Режущий диск | 500 мм |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | Нет |
- Цена: 89 543 ₴
