
Привод виброрейки электрический Enar QP М с двойным профилем
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод виброрейки Enar QP М с двойным профилем
Эта виброрейка с электрическим приводом 220В 1,5 л.с. уплотняет бетон на глубину до 300 мм, что дает возможность использовать ее в промышленном строительстве для укладки полов в складах, автостоянках, торговых и производственных помещениях.
Из-за большого веса эта виброрейка должна перемещаться, опираясь на «направляющие», «маяки» или «закладные». Так называют специальные стальные, полимерные и другие профиля заранее устанавливаются на поверхности до заливки бетонной смеси. Важно чтобы профили были установлены точно, на правильном уровне, поскольку виброрейка будет двигаться прямо по ним.
Виброрейка комплектуется уникальным раздвижным профилем. Благодаря тому, что виброрейка имеет раздвижной профиль, вы можете сами установить ширину обрабатываемой поверхности от 2,5 до 4,5 или от 3,5 до 6 метров в зависимости от модели профиля. Виброрейка движется, скользит по направляющим и уплотняет бетонную смесь. Поскольку виброрейка достаточно тяжелая для приведения ее в движение может быть недостаточно одного оператора, поэтому кроме центральной ручки по краям рейки предусмотрены специальные ушки, за которые можно зацепить и тянуть виброрейки с помощью ручных крюков (в комплекте) или с помощью ручных лебедок.
Профиль виброрейки
Алюминиевый профиль - длина от 2,5 до 4,5 метров Вес: 30 кг.
Стальной профиль - длина от 3,5 до 6,0 метров Вес 64 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Длина профиля | 2.5 - 6.0 м |
| Длина профиля виброрейки | Нет |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | 220В |
| Принцип работы виброрейки | раздвижная с двойным профилем (телескопическая) |
| Страна производитель двигателя | Нет |
| Тип виброрейки | электрическая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Центробежная сила | 3000 Н |
- Цена: 43 402 ₴
