

Мотокоса бензиновая ECHO SRM-4510
Мотокоса ECHO SRM-4510 - бензиновая садовая техника для скашивания травы и сорняков в местах, недоступных или труднодоступных для других видов садовой техники. Данная модель оснащена вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и 2-тактным двигателем на 1,71 кВт.
Обратите внимание! Мотокоса не комплектуется производителем косильной головкой и ножом для травы.
Система легкого запуска i-start полностью устраняет эффект «обратного удара» при запуске, уменьшает усилие, необходимое для пуска двигателя, так как пользователь лишь взводит пружину, остальное система делает сама.
Назначение: часто используется для скашивания в местах, недоступных для газонокосилок: возле стен, бордюров, камней, деревьев, живой изгороди, под лавочками, скульптурами и т. д.
Преимущества мотокосы ECHO SRM-4510
- Металлическая защита предотвращает повреждение топливного бака вследствии ударов
- Низкий показатель износа
- Благодаря стальному кованному валу и усиленному композитному сцеплению мотокоса легко выдерживает максимальные нагрузки
- Система облегченного запуска ES-Start уменьшает усилие, необходимое для запуска двигателя и снижает эффект «обратного удара»
- Безинструментальный доступ к воздушному фильтру
- Усиленное композитное сцепление обладает устойчивостью к высоким температурам и обеспечивает эффективную передачу крутящего момента
- Рукоятка велосипедного типа имеет удобные резиновые ручки
Комплектация
- Мотокоса
- защитный щиток - 1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- плечевой ремень-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня |
- Цена: 13 099 ₴
