
Аккумуляторный степлер Makita DST112 Z (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая конструкция
Высокая мощность для быстрой и простой работы
Смотровое окошко для проверки оставшихся скоб
Защита от случайного нажатия на курок
Клипса для ношения на ремне
Светодиодная подсветка
Комплектация:
Аккумуляторный степлер;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 235х79х165 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Аккумуляторный степлер; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | DST112Z |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | скобы |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 10 112 ₴
