
Аккумуляторный гвоздезабиватель Makita PT354DZ (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Makita PT354DZ (без АКБ):
аккумуляторный гвоздезабиватель от Makita предназначен для оперативного крепления гвоздей и прочих фиксаторов в большом количестве;
общая вместимость магазина – до 100 гвоздей длиной от 15 до 35 мм, диаметром 0,6 мм;
для работы в пазах предусмотрен тонкий узел;
подзарядка возможна при любом уровне остаточного заряда;
эргономичный дизайн позволяет длительно работать с инструментом без усталости;
специальный защитный элемент на головке не допускает повреждений и царапин.
Комплектация:
Аккумуляторный гвоздезабиватель;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 231х66х226 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Аккумуляторный гвоздезабиватель; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | PT354DZ |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | гвозди |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 15 168 ₴
