
Аккумуляторный гвоздезабиватель Makita DPT353Z (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина гвоздя: 15 - 35 мм
Толщина гвоздя: 0,6 мм
Емкость магазина: 120 шт.
Аккумулятор: 14,4 / 18 В
Тип аккумулятора: Li-Ion
Размеры (длина х ширина х высота): 257 х 79 х 226 мм
Вес: 2,2 кг
Особенностим модели Makita PT354DZ (без АКБ):
представленная модель используется для легкого и быстрого монтажа декоративных молдингов, плинтусов и текстиля;
имеет возможность регулировки глубины забивания без дополнительных инструментов;
емкость магазина предусматривает зарядку 120 скобами, размер которых составляет от 15 до 35 мм;
надежно защищен от случайного выстрела;
ручка покрыта специальными резиновыми накладками, благодаря которым обеспечен надежный захват и комфортный процесс работы.
Комплектация:
Аккумуляторный гвоздезабиватель;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты | 257х79х226 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Аккумуляторный гвоздезабиватель; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | DPT353Z |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | скобы |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 15 068 ₴
