
Аккумуляторный штамповочный пресс Makita DPP200ZK (Без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и преимущества модели DPP200ZK:
работает на базе аккумулятора Li-Ion напряжением 18В (приобретается отдельно);
предусмотрена возможность поворота двигателя на 30 градусов;
максимально возможная толщина материалов из стали углеродистого типа SS400 составляет 8 мм;
максимально возможная толщина заготовок из стали нержавеющего типа SUS304 - 6 мм;
высокий уровень эффективности работы обусловлен возможностью автоматического возврата пуансона в исходное положение;
реализована подсветка рабочей зоны за счет чего удобно работать в плохо освещенных местах.
Комплектация:
Аккумуляторный пресс;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Габариты | 417х127х315 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Комплектации | Аккумуляторный пресс; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Номенклатура | DPP200ZK |
| Питание | аккумуляторный |
| Подходящая расходка | Нет |
| Страна происхождения | Япония |
- Цена: 108 924 ₴
