
Виброплита бензиновая Enar ZEN 16 CGH (без бака)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Enar ZEN 16 CGH (без бака) - это вариант средней 90-килограммовой плиты от именитого испанского производителя.
Техника отличается высочайшим качеством и долговечностью. В ней используются только высококачественные материалы, отличная сборка и продуманный дизайн.
Enar ZEN 16 CGH - это более компактная версия 90-киллограмовой плиты. Она отличается от своего собрата ZEN 16 DHG шириной днищевой пластины, которая составляет 430 мм, в отличие от 500 мм у ZEN 16 DHG. При этом плита не теряет в весе или мощности, что положительно сказывается на продуктивности и результате работы.
Эту плиту можно использовать в узких проходах, траншеях и любых стеснённых условиях. Обычно компактные модели больше используются при укладке тротуарной плитки, прокладывания тротуарного покрытия. Подошва виброплиты имеет характерную округлую форму, загнутую спереди и сзади для лучшей проходимости. Сама днищевая плита литая, устойчива к абразивному износу. У дешевых виброплит со временем стирается подошва, а Enar прослужит долгие и многие годы. Форма плиты позволяет подходить вплотную к стенам, колодцам, бордюру и т.д. Ручка виброплиты имеет п-образную форму, загнутую таким образом, что ее можно сложить сверху на плите, что существенно уменьшит габариты и облегчит транспортировку.
Плита оборудована двигателем Honda GX160 производства Японии. Он экономичный, надежный, имеет огромный моторесурс. Это самое популярное решения для данной техники.
В этой модели виброплиты бак для воды не предусмотрен.
Эта плита подойдет для тех, кто не занимается укладкой асфальта, а трамбует только почву (грунт, песок, гранотсев, щебень и т.д.) и укладывает тротуарную плитку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Нет |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 400х1165х958 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Нет |
| Используется для | Уплотнение почвы (грунт, песок, гранотсев, щебень и т.д.) и укладка тротуарной плитки. |
| Комплектация | Транспортировочные колеса идут в комплекте. Бак для воды не предусмотрен. |
| Максимальная скорость движения | 22 м/мин |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | HONDA GX 160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л.с. |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки |
| Производитель двигателя | Нет |
| Сила удара | 1600 кг |
| Тип виброплиты | Нет |
| Тип запуска | Нет |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Топливо | Бензин |
- Цена: 87 281 ₴
